Ведомственные целевые программы, реализуемые Департаментом финансов Томской области

ПЕРЕЧЕНЬ ВЕДОМСТВЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ,

реализуемых Департаментом финансов Томской области в рамках

ГП «Эффективное управление региональными финансами, государственными закупками и совершенствование межбюджетных отношений в Томской области»

1. Создание условий для интеграции Томской области в информационную систему «Электронный бюджет»
  2. «Совершенствование профессиональных знаний государственных гражданских служащих в сфере повышения эффективности бюджетных расходов»
  3. «Создание условий для обеспечения равных финансовых возможностей муниципальных образований по решению вопросов местного значения»
  4.  «Эффективное управление государственным долгом Томской области»
  5. «Создание и развитие на территории Томской области системы эффективных и доступных инструментов повышения финансовой грамотности и вовлечения населения в обсуждение бюджетных решений»
Опубликовано:2018-08-30 10:51 | Обновлено:2018-08-30 10:51