Структурные подразделения

Бюджетный комитет
  • Овчинникова Елена Владимировна
    Председатель комитета
  • Лузик Ирина Витальевна
    Заместитель председателя комитета
  • Гричневская Мария Павловна
    Консультант-экономист
  • Устинова Татьяна Ивановна
    Консультант-экономист
  • Ширина Светлана Николаевна
    Консультант-экономист
  • Ярускина Анастасия Руслановна
    Главный специалист-экономист
Комитет бюджетного учёта и отчётности
  • Прозорова Людмила Геннадьевна
    Председатель комитета - главный бухгалтер
  • Ковтун Ольга Викторовна
    Заместитель председателя комитета - заместитель главного бухгалтера
  • Пайметова Анна Анатольевна
    Консультант-бухгалтер
  • Ткачева Любовь Васильевна
    Консультант - бухгалтер
  • Лывзник Ольга Александровна
    Главный специалист-бухгалтер
  • Кирсанова Анастасия Сергеевна
    Главный специалист-бухгалтер
  • Тропина Ирина Александровна
    Главный специалист - бухгалтер
Комитет финансирования бюджетной сферы
  • Пирожкова Наталья Станиславовна
    Председатель комитета
  • Щербакова Ирина Владимировна
    Заместитель председателя комитета
  • Литаш Алена Витальевна
    Консультант-экономист
  • Петрова Елена Валерьевна
    Консультант-экономист
  • Сургутская Галина Ильинична
    Консультант-экономист
  • Матвиенко Татьяна Геннадьевна
    Главный специалист-экономист
  • Шишкова Елена Владимировна
    Главный специалист-экономист
Комитет финансирования производственной сферы
  • Четина Елена Васильевна
    Председатель комитета
  • Сысоева Любовь Викторовна
    Заместитель председателя комитета
  • Пальянова Татьяна Анатольевна
    Консультант-экономист
  • Суханова Ольга Леонидовна
    Консультант-экономист
  • Шабанова Елена Викторовна
    Консультант-экономист
  • Фокина Юлия Павловна
    Главный специалист-экономист
  • Гаврилюк Вероника Александровна
    Главный специалист-экономист
  • Осокина Дарья Сергеевна
    Консультант-экономист
    • Кабинет: 41
    • Телефон: +7(3822)712-417
    • E-mail: bds@findep.org

Комитет финансирования государственного аппарата и иных органов

  • Мурзина Ирина Викторовна
    Председатель комитета
  • Огарёва Галина Иосифовна
    Заместитель председателя комитета
  • Дмитриева Татьяна Евгеньевна
    Консультант-экономист
  • Жещинская Татьяна Викторовна
    Консультант-экономист
  • Шуплецова Виктория Александровна
    Консультант-экономист
  • Супрунова Елена Анатольевна
    Главный специалист-экономист

Комитет исполнения бюджета и кассового обслуживания

  • Мартыненко Дмитрий Александрович
    Председатель комитета
  • Короп Анастасия Викторовна
    Консультант-экономист
  • Курбатова Алёна Евгеньевна
    Консультант-экономист
  • Чуткая Людмила Евгеньевна
    Консультант-экономист
  • Андреева Надежда Викторовна
    Главный специалист-экономист
  • Гавриленко Анна Александровна
    Главный специалист-экономист
  • Криска Кристина Юрьевна
    Главный специалист-экономист
  • Кушнер Наталия Леонидовна
    Главный специалист-экономист
  • Паршакова Елена Владимировна
    Главный специалист-экономист
  • Паршукова Оксана Сергеевна
    Главный специалист-экономист
  • Сизова Татьяна Викторовна
    Главный специалист-экономист
  • Ситникова Анна Владимировна
    Главный специалист-экономист

Комитет государственного долга 

  • Барабанов Сергей Борисович
    Председатель комитета
  • Болтовская Оксана Валериевна
    Консультант-экономист
  • Абдуллаева Юлия Николаевна
    Главный специалист-экономист
  • Копотилова Надежда Александровна
    Главный специалист-экономист

Комитет экономического анализа и развития финансового рынка

  • Сидонская Яна Викторовна
    Заместитель начальника Департамента финансов Томской области - председатель комитета
  • Тараева Ольга Георгиевна
    Консультант-экономист
  • Новосёлова Светлана Юрьевна
    Консультант-экономист
  • Полонянкина Виктория Викторовна
    Консультант-экономист
  • Караева Ольга Александровна
    Главный специалист-экономист
Комитет административно – кадровой работы
  • Манчул Наталья Александровна
    Председатель комитета
  • Бетмакаева Екатерина Сергеевна
    Главный специалист
  • Калюга Элеонора Александровна
    Главный специалист-юрист
  • Шевелёва Ольга Александровна
    Главный специалист-экономист
  • Шахов Денис Васильевич
    Главный специалист-юрист
  • Зарецкая Светлана Викторовна
    Инспектор
  • Деев Владимир Михайлович
    Водитель
    • Телефон: (3822)50-42-82
  • Киселев Павел Николаевич
    Водитель
    • Телефон: (3822)30-25-70
  • ПОСТ ОХРАНЫ
    • Телефон: (3822)712-440
Юридический комитет
  • Степанова Маргарита Викторовна
    Председатель комитета
  • Бородулин Георгий Александрович
    Консультант-юрист
  • Васильев Антон Андреевич
    консультант-юрист
  • Мурадова Екатерина Алексеевна
    Консультант-юрист
  • Кулагина Ольга Леонидовна
    Консультант-юрист
    • Кабинет: 14
    • Телефон: +7 (3822) 712-420
    • E-mail: kol@findep.org
Комитет информатизации
  • Николаев Андрей Владимирович
    Председатель комитета
  • Хоцков Александр Борисович
    Заместитель председателя комитета
  • Мурадов Георгий Бадурович
    Консультант
  • Русанов Виталий Геннадьевич
    Консультант-программист
  • Петренко Елена Ивановна
    Консультант
  • Кудрявцев Вячеслав Игоревич
    Главный специалист-программист
  • Селезнева Ирина Александровна
    Главный специалист-программист
  • Резниченко Ирина Вячеславовна
    Главный специалист
  • Гнитиёв Роман Михайлович
    Главный специалист-программист

Отдел бюджетной политики

  • Дедова Анастасия Михайловна
    Заместитель председателя комитета - начальник отдела
  • Лесняк Анна Игоревна
    Консультант - экономист