Жители Томской области, попавшие в сложную финансовую ситуацию, могут получить бесплатную консультацию

04 июня, 15:27 Источник: depfin.tomsk.gov.ru

Для дополнительной поддержки граждан областной Департамент финансов запустил сайт Антикризисного центра в рамках проекта «Ваши личные финансы» и организовал бесплатную горячую линию.

Жители Томской области могут на сайте найти информацию о кредитных каникулах, о подходах к управлению личными финансами, предпочтительных моделях инвестирования в сложившихся экономических условиях и др.

Все консультации проводят квалифицированные специалисты Регионального центра финансовой грамотности. Задать интересующие вопросы можно по телефону горячей линии 8-800-201-67-70.

«Сайт и горячая линия созданы в первую очередь для помощи людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. На одной платформе мы собрали наиболее интересующую томичей информацию. Разработали сервис по идентификации финансовых мошенничеств», - отметил заместитель Губернатора Томской области – начальник Департамента финансов А.М. Феденёв.

Справочно: сайт Антикризисного центра и бесплатная горячая линия созданы в рамках региональной программы повышения финансовой грамотности.

Опубликовано:2020-06-04 15:27 | Обновлено:2020-06-04 15:26